四川成都雅安市名山区城区道路恢复重建工程(安居路、德福路、平安路)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称雅安市名山区城区道路恢复重建工程(安居路、德福路、平安路)项目项目业主(招标人)雅安市名山区城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 许鸿江二级建造师********第二名********************** 陈伟二级建造师********第三名四川省********************** 朱鹏二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人色达县住房和城乡规划建设局色达县果根塘新城区****-**-******-**-** ********杜正琴第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳******德阳经济技术开发区齐湖路(成绵高速洞口-蓥华山路)段市政道路工程项目****-**-******-**-** ********宋国和第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都花园水城******金堂县中河二桥连接线工程施工****-**-******-**-** ********彭显福第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价的工程量清单计价封面造价人员未签字招标文件的“投标人须知前附表”第***.******.*********工程量清单安居路[电力照明工程]第*项的项目特征少一项。招标文件P**页***.******.***项******工程量清单德福路[道路工程]单价措施清单第**、**项无工程量。招标文件P**页***.******.*********工程量清单德福路[排水工程]第*项的项目特征少一项。招标文件P**页***.******.***项******工程量清单安居路[电力照明工程]第*项的项目特征少一项。招标文件P**页***.******.*********工程量清单安居路[给水管道工程]第*、*、*项的单位错误。招标文件P**页***.******.*********工程量清单安居路[道路工程]第**项的数量错误。招标文件P**页***.******.***项******评标价低于招标控制价评标价**%并低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%招标文件P**页***.******.***项其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。