四川广元稻城县牧区重点寄宿制学校(行政办公楼、食堂及附属设施)建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 稻城县牧区重点寄宿制学校(行政办公楼、食堂及附属设施)建设项目施工 招标人 稻城县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 稻城县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 甘****** ********.**元 *******.**元 白玉康 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 *******.**元 范才容 二级建造师 川************ ****** 第三名 甘孜州****** ********.**元 ********.**元 陈学明 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:甘******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜藏族自治州邮政局 甘孜州邮政局邮车站综合楼工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 **,***,***.**元 谢祥安 四川省甘孜藏族自治州康定中学 康定中学学生一宿舍建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 **,***,***.**元 康世平 四川省藏文学校 四川省藏文学校学生宿舍新建项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.*平方米 *,***,***.**元 鲁明远 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 康定县教育局 康定县新都桥镇幼儿园新建项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 *,***,***.**元 范才容 四川省理塘县档案局 理塘县档案馆建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.*平方米 *,***,***.**元 胡毅 乡城县幼儿园 乡城县幼儿园建设项目施工招标(第二次) ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 *,***,***.**元 何科彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:甘孜州******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜州农业机械技术推广服务中心 甘孜州农机校教学用房建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为****.**平方米 *,***,***.**元 宋序 康定县民族中学 康定县民族中学高中部教学用房及教学辅助用房、学生宿舍建设工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 *,***,***.**元 卜荣华 炉霍县住房和城乡规划建设局 炉霍县廉租住房建设项目(第五期) ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 **,***,***.**元 罗运洪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 贵州鑫前(集团)****** 双低。 广****** 双低。 ****** 双低。 ****** 安全生产许可证过期。 ****** 双低。 ****** 双低。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 稻城县住房和城乡规划建设局 \
查看隐藏内容