四川广安前锋区疾病预防控制中心中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称前锋区疾病预防控制中心施工标段项目业主(招标人)广安市前锋区疾病预防控制中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心(广安市广安区河堰路***号广安城南天下豪庭斜对面本项目开标室)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元魏辉二级建造师川************第*************元*******元左丽萍一级建造师赣************第三名*************元*******元贺晓强二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人都匀市第二中学都匀第二中学教学楼修建项目****-**-******-**-**主要包括建筑工程、水电工程、安装工程,建筑工程面积为****平方米*******张丽娜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上饶县第七中学上饶县第七中学校建工程****-**-******-**-**本工程位于上饶县第七中学校内,施工内容为工程量清单和施工图纸所要求全部内容********.**许全辉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安******恒诚瑞福苑****-**-******-**-**/*******张伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的重庆黄金建设(集团)有限公司B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门广安市前锋区发展和改革局联系电话***********行业主管部门广安市前锋区住房和城乡规划建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。