四川成都雅安市名山区农村供水总厂项目(一标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称雅安市名山区农村供水总厂项目(一标段) 施工项目业主(招标人)雅安市名山区万星渠管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************张恩生二级建造师证川************第**********************杨成晏二级建造师证川************第三名**********************张华二级建造师证琼************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人达县水务局达县覃家坝水厂工程施工项目****-**-******-**-**********李永生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******二水厂地表水处理改扩建工程(十万吨净水厂主体及附属土建安装)****-**-******-**-***********罗丰格第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 海******海口市永庄水厂改扩建工程****-**-******-**-**********.**梁华晔第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件P**、P**工程量清单未盖单位章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***要******投标文件第*页投标函附录工期为***天与第*页投标函工期***天不一致,对招标文件的实质性响应相矛盾,不满足招标文件前附表第***.******.***要求。******工程量清单中第***页第**项计量单位与提供的招标工程量清单中计量单位不一致。不满足招标文件第五章的要求。徐******工程量清单中第****页第*项工程量与提供的招标工程量清单中工程量不一致。不满足招标文件第五章的要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市名山区发展和改革局联系电话行业主管部门雅安市名山区水务局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容