河北石家庄河北省京哈高速公路绿色廊道示范工程施工监理招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:河北省京哈高速公路绿色廊道示范工程施工监理招标招标项目编号:HBZJ-****N***招标内容:河北省京哈高速公路绿色廊道示范工程施工监理招标中标候选人:第一中标候选人:北京中咨******,******元 ;第二中标候选人:河******,******元;第三中标候选人:河北******,******元;中标金额:**万元投标单位:河北******,******元;沧州市公路工程监理中心,******元;河北******,******元;******,******元;石家庄******,******元;******,******元;江苏宏程******,******元;******,******元;北京******,******元;河北******,******元;河北省******,******元;安徽省公路******,******元;河北省******,******元;山东信诚公路工程监理咨询中心,******元;济南******,******元;黑龙江省******,******元;******,******元;山东省滨州市******,******元;河******,******元;唐山交通建设******,******元;北京中咨******,******元;未通过第二信封评审单位及原因:廊******,授权委托书、法定代表人身份证明未填写出具时间,不符合招标文件要求。开标时间:****-*-**评标时间:****-*-**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路京秦管理处代理项目经理:李春光联系人:袁贺地址:河北省石家庄市跃进路*号天元商务大厦**楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容