江苏苏州[高新区]有轨电车1号线工程车辆基地综合楼导示系统采购项目综合楼导示系...未入围公示3205012013050701-0014

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

有轨电车*号线工程车辆基地综合楼导示系统采购项目的未入围公示 项目编号: ******************** 项目名称: 有轨电车*号线工程车辆基地综合楼导示系统采购项目 标段编号: ****************-**** 标段名称: 综合楼导示系统 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 经办人员社保过期
查看隐藏内容