广东广州裕城大厦建设项目勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示裕城大厦建设项目勘察设计[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广东******(主)广州市番******(成)广东省湛江地质工程勘察院(主)******(成)机械工******投标价(万元)***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号聂惠宇/*******-***吴国英/*******-***梁锦源/*******-***(主)广州******(成)******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:没有提供电气和暖气专业负责人名单和人员资格证书,不满足资格审查表第*条。(主)广州******(成)******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:展示图纸未在规定递交投标文件时间内递交,投标文件不满足第**页设计投标文件编制要求*.*条款要求。深圳市******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标时单位名称与报名时不一致。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):广******联系人:林先生联系电话:***-********招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼联系电话:***-********招标人名称:广******日期:****-**-**
查看隐藏内容