福建厦门厦门公物-关于GW2014-SM102莲花公园儿童游乐区景观工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
厦门公物-关于GW****-SM***莲花公园儿童游乐区景观工程项目评标结果公示 代理机构信息:厦门****** 更正事项、内容:招标编号为GW****-SM***(莲花公园儿童游乐区景观工程)项目,于****年*月**日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:*、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期质量标准项目理*********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格刘运姣*厦门********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格张培生*厦门********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格周素妮*********.********个日历日合格陈剑聪*********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格李海清*厦门********.********日历日合格陈火口*厦********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格王晓平*厦门市佳桦********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格范其文*********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格张宗义**厦门鑫********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格黄乐**福********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格罗安珠**厦门老********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格洪文宁**********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格叶林青**厦********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格王佳姿**********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格郭长裕**厦********.******合同签订后**天内完工并通过验收合格陈斌**厦********.******合同签订后**天合格洪锦欣*、部分投标人废标或资格后审不合格原因:******的投标文件中未提供投标人代表的身份证复印件,根据招标文件投标人须知前附表*第*项第*条的规定,其投标为无效投标。厦******的投标文件中未提供其项目管理班子配备情况表中人员的社会保险缴交证明,根据招标文件第二章第**.*的规定“项目管理班子配备分项须提交的有关资料没有提交的,评审时,涉及到的有关内容不予确认,不予确认的内容按不满足要求处理。”,评标委员会认定其项目管理班子配备评审结论为“不能满足要求”,根据招标文件投标人须知前附表*第*项第(**)条的规定,其投标视为无效投标。*、评标委员会成员名单:陈曦、曾??新、蔡干强、郑莉嘉、郑钟芳。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至****年*月**日下午**:**时。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月**日上午**:**时;地点:厦门******开标大厅(厦门市湖滨南路**号光大银行大厦**层)。合格投标人应派法定代表人或其委托代理人持有效证明文件按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未提供有效证明文件或未在规定的时间前到达抽取地点签到并参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃中标候选人的抽选资格,将不再参加中标候选人的抽取。二??一四年九月二十六日 采购项目联系人和电话:郑小姐,****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门公物-公开招标-GW****-SM***-莲花公园儿童..]首次公告日期:****-**-**..