安徽马鞍山宣城市敬亭山清湘湖工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市水务局工程名称宣城市敬亭山清湘湖工程开标时间****年*月**日预中标人当涂县******中标候选人第一中标候选人:当涂县******投标报价:*******.**元项目负责人:陈修龙第二中标候选人:******投标报价:*******元项目负责人:姜冬敏第三中标候选人:宣城市欣禹******投标报价:*******.**元项目负责人:赵庆和废标情况说明(单位、原因、依据)******投标函中工程质量标准承诺不符合招标文件要求,按招标公告第*.*条,投标文件未响应招标文件,投标无效;******近五年工程施工经验不符合招标文件要求,按招标公告第*.*条,投标文件未响应招标文件,投标无效;马鞍山市曙光水利水电建安工程队投标文件中未提供项目负责人相关证明,不符合招标文件要求,按招标公告第*.*条,投标文件未响应招标文件,投标无效。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市水务局提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。