浙江湖州长兴科技园一期1#楼室内装修工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第*********.******蒋宝平第二名浙江*********.******丁志红第三名*********.******钱福林二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******蒋宝平***.******.***浙江*********.******丁志红***.******.************.******钱福林***.******.***浙江*********.******许玉明***.******.************.******郭跃***.******.************.******聂恩军***.******.***浙江*********.******吴祥英***.******.***浙江省*********.******周华玉**********.******沈志泉***********.******丁光辉***********.******l李汉良***********.******吴卓晔***********.******徐海龙**浙江富海*********.******朱海强**浙*********.******宁锋锋***********.******柴耀亮三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******缺少安装部分工程量清单与计价表招标文件评标办法前附表***.******.***款投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容