浙江杭州水口至夹浦公路改建工程LJ-1复评结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第**********.****沈庆松第二名**********.****徐杰第三名宁波**********.****冉平二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分***********.****沈庆松***.******.*************.****徐杰***.******.***宁波**********.****冉平***.******.*************.****叶再 ***.******.*************.****华樟勤***.******.***三、废标情况 :序号投标人存在问题废标依据*金******投标函法定代表人或授权代表未签字评标办法***.******.***款形式评审标准*******投标文件“工程建设廉洁承诺书”格式不符合招标文件要求评标办法***.******.***款形式评审标准*湖州******项目经理和总工不符合资格评审要求评标办法***.******.***款资格评审标准*安******项目经理和总工不符合资格评审要求评标办法***.******.***款资格评审标准*舟山市******项目经理和总工不符合资格评审要求评标办法***.******.***款资格评审标准*龙游县******项目经理和总工不符合资格评审要求评标办法***.******.***款资格评审标准*嘉善******项目经理不符合资格评审要求,投标文件所提供业绩不符合要求评标办法***.******.***款资格评审标准*******项目经理不符合资格评审要求评标办法***.******.***款资格评审标准投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容