四川自贡自流井区农村公路安保工程(路侧护栏)建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称自流井区农村公路安保工程(路侧护栏)建设项目施工项目业主(招标人)自贡市自流井区公路养护段项目业主(招标人)联系电话****—*******招标代理机构上海******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点自贡市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************李亚军贰级建造师川************第二名**********************吴海平一级建造师陕************第三名重庆宏耀建设(集团)有限公司****************陆欣贰级建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人平昌县公路养护管理段平昌县平长路邱家至笔山第十一标段改建工程****-**-******-**-**/********李亚军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐******省道***线沙湾高笋桥至黄丹水毁路段整治工程项目施工标段****-**-******-**-**/********王小会第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县公路建设投资开发管理所四川省农村公路灾后恢复重建亚行紧急贷款项目中江县新金路(冯店镇—广兴镇)土建工程****-**-******-**-**/********孙高磊第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******该单位投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,双低,低于成本,作废标处理。福******该单位投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,双低,低于成本,作废标处理。福******该单位人员蔡雪娥在该工程中为安全员,所附证件为施工员,未提供安全员的证件。四******工程量清单P**页第***章***-*-a,***-*-b,***-*-c出错,质量员邵红莲没附社保证明,所附社保为范小雪。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门自贡市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门自贡市交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容