福建泉州福建省连城县庙前溪庙前镇治理工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******福建省连城县庙前溪庙前镇治理工程施工招标评标结果公示招标编号:闽咨招[****]岩字**号连城县庙前镇人民政府的福建省连城县庙前溪庙前镇治理工程施工招标,开标会议于****年*月**日在龙岩市建设工程招标投标中心评标室进行,本工程的评标方法采用综合评估法,经开标、唱标,并选取投标报价得分前**名的投标人进行评审,最后推荐出最终得分最高的三名投标人为中标候选人,现公示如下:一、工程概况:项目名称:福建省连城县庙前溪庙前镇治理工程工期:***日历天质量:《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;预算造价:********元二、评标基本情况:第一中标人:福****** 投标报价:********元 最终得分:**.** 项目负责人:龚志彬 闽************ 身份证号码 ******************第二中标人:****** 投标报价:********元 最终得分:**.** 项目负责人: 陈晖 闽************ 身份证号码 ******************第三中标人:****** 投标报价:********元 最终得分:**.* 项目负责人:金忠玖 闽************ 身份证号码 ******************三、废标情况说明: *、泉******未提供造价员材料,不符合资格审查评审标准的第***.******.***、***.******.***条,资格审查不合格,定为废标。*******的商务文件中未提供(二)投标函附录,未能对招标文件做出实质性响应,定为废标。五、评标委员会成员名单张宝芝、黄文光、罗健、卢进和、蒋建新,其中蒋建新 为评标委员会主任。本评标结果公示时间为****年*月**日至****年**月*日**时**分。监督部门: 龙岩市水利局 招标人:连城县庙前镇人民政府 招标代理机构:福****** 发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容