福建三明顺昌富州新区二期基础设施建设项目—余坊组团市政道路地质勘察工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***元/米中标单位:福建东辰综合勘察院顺昌富州新区二期基础设施建设项目—余坊组团市政道路地质勘察工程设计招标中标结果公示招标编号: FJHJSC—*******本项目于 ****年 *月 **日 **:** 时在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:顺昌县******联系人:黄女士电 话:************、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌富州新区二期基础设施建设项目--余坊组团市政道路地质勘察工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其投标报价第一中标候选人:福建东辰综合勘察院委托人:朱陈生 投标报价:***元/米第二中标候选人:福建省闽北地质工程勘察院委托人:江少铭 投标报价:***.*元/米第三中标候选人:福建省三明地质工程勘察院委托人:钟金鸿 投标报价:***元/米*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省龙岩工程勘察院废标资格审查申请函附表法人或委托人未签字(盖章)不响应招标文件FJHJSC-*******中资格审查文件/ *、评标委员会成员名单评标专家: 陈瑞远、林进中、陈建国、张生旺、马文华。*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 **** 年 **月 * 日;投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查;监督电话:****-*******。*、联系方式招标人:顺昌县******联系人:黄女士电 话:***********招标代理机构:福建****** 联系人:叶小姐 电 话:****-*******