福建福州连江县晓澳镇2013年水土流失治理生态护岸项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :*******元中标单位: 福******中标候选人公示招标编号:榕正宏招[****]***号本招标项目于 **** 年 *月 **日 **:** 时在 连江县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县晓澳镇****年水土流失治理生态护岸项目招标人: 连江县晓澳镇人民政府 建设规模:招标控制价为人民币*******元, 发包价为人民币*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 高文杰、林英、陈宸、林圣陵、程保通 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录序号单位名称投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)质量项目经理备注*福******完好**********合格陈连森*******完好**********合格陈晶光*******完好**********合格沈春*******完好**********合格郭小华*福******完好**********合格胡小进*福******完好**********合格宋林坤*******完好**********合格张雄普*******完好**********合格蔡雅明*福建省航辉******完好**********合格林亮********完好**********合格谢梅建**福******完好**********合格吴金花********完好**********合格陈峰**福******完好**********合格林秋梅********完好**********合格池小霞**福******完好**********合格叶玲**福******完好**********合格许大琳********完好**********合格曾永兰********完好**********合格尹碧英**福建省******完好**********合格江启明**福建******完好**********合格黄海荣**福******完好**********合格刘育鑫**福******完好**********合格林兰玉********完好**********合格毕承河**福******完好**********合格张铖********完好**********合格高亮********完好**********合格张身贵**福******完好**********合格陆章楚********完好**********合格郑朝林**福******完好**********合格陈宜録**福建省******完好**********合格陈晏生**福******完好**********合格陈晨晨**汇昇(福建)******完好**********合格林子钦********完好**********合格王水连********完好**********合格庄彩英**福******完好**********合格连燕**福建省航利******完好**********合格陈光********完好**********合格吕群玲**福******完好**********合格颜虎********完好**********合格卢兆丰**福******完好**********合格陈仲夏**福******完好**********合格凌伟**福******完好**********合格林建华**福******完好**********合格陈小青**福******完好**********合格吴橙辉**福******完好**********合格赖瑞瀚**福******完好**********合格侯燕峰**金楷鼎(福建)******完好**********合格郑东东**福建******完好**********合格姚艳婷**福******完好**********合格许庆苏**福建******完好**********合格游珍**福建省******完好**********合格陈锦石羨********完好**********合格林群星********完好**********合格叶秀清********完好**********合格张孟锋********完好**********合格陈敬明**福******完好**********合格陈晓亮**福建******完好**********合格黄秀容********完好**********合格吴春龙**福******完好**********合格陈富锋********完好**********合格唐凌云**福建******完好**********合格施建恩**福******完好**********合格王马玉********完好**********合格胡静静**福******完好**********合格罗钊**福******完好**********合格林禄宇********完好**********合格上官育清********完好**********合格**福******完好**********合格颜文靓********完好**********合格郑勇********完好**********合格洪银辉**福******完好**********合格陈斌********完好**********合格林艳翎**福建******完好**********合格黄新丽**福******完好**********合格张成建**福建******完好**********合格黄彩连**福******完好**********合格林前宝**福******完好**********合格林钧********完好**********合格刘小华********完好**********合格林巧明**福建******完好**********合格陈莉莉**福建******完好**********合格陈铭海********完好**********合格张传瑞**福******完好**********合格陈伯星**福******完好**********合格陈昌印********完好**********合格陈开标********完好**********合格沈智********完好**********合格郑文生**福******完好**********合格马振训**福******完好**********合格黄作访**福******完好**********合格阮婷**福******完好**********合格兰小娇**福******完好**********合格冯国捷*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标未按招标文件要求提交提交投标保证金按招标文件要求提交提交投标保证金福******废标拟公司派出的技术负责人前后名字不一致拟派出的施工现场管理人员未满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福******废标拟公司派出的生产负责人职称未填写拟派出的施工现场管理人员未满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福建******废标拟公司派出的生产负责人职称未满足招标文件要求拟派出的施工现场管理人员未满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 阮婷 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / (其中:暂估价/元,暂列金额/元)工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 ****年 *月** 日。*、联系方式招标人: 连江县晓澳镇人民政府 办公地址: 连江县晓澳镇人民政府 联系电话:*********** 联系人: 邱先生 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区新权南路**号鑫涛苑***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:王成鸿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县建设局 办公地址:连江县凤城镇文明东路**号 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 *月**日
查看隐藏内容