福建厦门诏安县官陂镇“十二五”农村饮水安全项目施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*.*%中标单位:******诏安县官陂镇“十二五”农村饮水安全项目施工监理中标结果公示项目名称:诏安县官陂镇“十二五”农村饮水安全项目施工监理代理机构:******联 系 人:小蔡 联系电话:****-******* 招 标 人:诏安县官陂镇人民政府联 系 人:沈副 联系电话:***********招标方式: 公开招标建设地点:诏安县官陂镇开标时间:****年*月**日下午**:**时评标办法:经评审的选取法确定中标人中标结果:中标人——****** 监理取费率——*.*%监理服务期—从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕,以及缺陷责任期一年(从所有工程竣工验收备案合格之日起计起)。总监理工程师:李永江 证号: JLZ**********第二中标候选人—— 福建******第三中标候选人—— 三明市******废标投标人名称及原因:******, 你单位提交的投标文件中,监理员未提供初级或以上职称证,违反了招标文件评标细则第*.*(*)条款规定,作废标处理评标委员会成员名单: 徐蔚敏、白伟华、游修勋、曾朝木、张丽明以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:诏安县官陂镇人民政府招标代理机构:********** 年*月**日