福建宁德霞浦县就业和社会保障服务中心工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :*******中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽建信招字[****]ND第***号 本工程于****年*月**日上午*时**分在霞浦县公共资源交易中心福建省******代表处(地址:霞浦县九大馆青少年活动中心二层县公共资源交易中心)开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:霞浦县人力资源社会保障局地 址:宁德市霞浦县松城街道联 系 人:叶先生联 系电 话:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:霞浦县就业和社会保障服务中心工程招标方式: 公开招标 *、中标候选人:中标候选人名称:福******项目经理:许义富中标金额:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*汇昇(福建)******废标保证金未到账不符合招标文件资格文件审查表中第***.******.***条款/*福******废标承诺表中项目经理未填写姓名不符合招标文件资格文件审查表中第***.******.***条款/*******废标项目经理为助理工程师不符合招标文件资格文件审查表中第***.******.***条款/*、本招标项目共计 **家投标人按要求递交了投标文件,选取**家投标人进入评标阶段,经评标委员会评审结果如下:*)资格审查阶段:经评审,**家投标人均通过资格审查。其中*家废标.。*)商务标评审阶段:经评审,**家投标人均通过商务评审。*、评标委员会成员名单评标专家: 谢勇锋(评标委员会主任)、刘细弟、黄元河、张莺鸣、刘雪梅 公示期为****年*月**日至 ****年**月*日*、联系方式招标人名称:霞浦县人力资源社会保障局地 址:宁德市霞浦县松城街道联 系 人:叶先生联 系电 话:****-*******招标代理:福建省******地址:宁德市东侨区天湖路金城花苑**#***室联系人:翁女士电话:****-*******,传真:****-*******,邮编:******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。部门或机构名称:霞浦县建设局地点:霞浦县太康路***号电话: ****-*******
查看隐藏内容