四川德阳中江县棚户区改造项目(中江县棚户区改造项目A-2标段施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 中江县棚户区改造项目(中江县棚户区改造项目A-*标段施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 德阳公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 柳捷 壹级建造师 川************ ****** 第二名 四川****** ********.**元 ********.**元 刘旭陈 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 涂铁军 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件总封面造价人员未盖执业印章。 ****** 未按国家相关法律法规配备足够数量安全员。 ****** 根据投标人须知第**.*项要求,其投标报价按低于成本报价竞争处理。 四****** 未按照国家相关法律法规配备足够数量安全员。 ****** 未按照国家相关法律法规配备足够数量安全员。 ****** 根据投标人须知第**.*条,投标人放弃澄清,其投标报价按低于成本报价处理。 ****** 根据投标人须知**.*条,投标人放弃澄清,其投标报价按低于成本报价处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 中江县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 中江县住建局 ****-*******