四川成都雨城区穆家农贸市场和雅安市雨城区穆家农贸市场(配建经营用房)项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称雨城区穆家农贸市场和雅安市雨城区穆家农贸市场(配建经营用房)项目施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编********************** 莫桃平建造师川********************************** 肖中友建造师川************第三名********************** 杨铁柱建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巴中******巴中市“东兴苑”商住楼工程****-**-******-**-** ********向阳第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******贵州分公司保利公园****紫薇郡*-*、*-*号楼及别墅建筑工程****-**-******-**-** *********吴永平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县下寺小学下寺小学大仓村小教学楼项目施工****-**-******-**-** *******杨金英第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 攀******投标文件**页工程量清单封面授权人未签字,不满足招标文件*页***.******.***的要求。 ******投标截止时间前投标保证金未到账,不满足招标文件*页***.******.***的要求。 蒲江县******无基坑支护和降水方案,不满足招标文件**页**.**的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门雅安市城乡建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。