福建漳州漳州台商投资区管委会科技楼宿舍改造工程比选结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称: 漳州台商投资区管委会科技楼宿舍改造工程 比选人:漳州台商投资区管理委员会比选代理单位: 福******比选地点: 漳州台商投资区行政服务中心会议室(计生楼一楼会议室)比选方式: 公开比选评标方法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法(K=**%)中标人: ****** 中标金额:人民币肆拾肆万玖仟伍佰壹拾肆元壹角壹分(¥:******.**元)工期: **日历天 建造师: 陈文集 注册证号: 闽************ 等级: 二级 第二中标候选人: 三****** 第三中标候选人: ****** 废标情况:******的参选报价低于比选人的发包价,不符合比选文件的规定,评审不合格。上述比选结果公示期****年**月**日至****年**月**日。对比选结果如有异议,请于公示期内以书面形式向有关部门提出。比选人:漳州台商投资区管理委员会 比选代理机构:福**********年*月**日