福建福州福建船政交通职业学院学生宿舍楼顶扇采购及安装项目(二次)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽营招[****]第***-*-*号本招标项目于****年*月**日*:**时在福******会议室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建船政交通职业学院学生宿舍楼顶扇采购及安装项目竞争性谈判(二次)招标人:福建船政交通职业学院招标方式:竞争性谈判*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:关光福、徐道明、王长平*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******中标价:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查和符合性审查不合格投标文件中未提供*C认证证书复印件,且未按规定提交投标保证金不符合资格审查办法第*条和符合性审查第*条规定*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福建船政交通职业学院地址:福建省仓山区首山路***号电话:****-********联系人:詹工招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:林先生监督部门:福建船政交通职业学院纪检监察审计处监督电话:****—********日期:****年*月**日
查看隐藏内容