安徽荔园小区延寿路1-3#商住楼智能化系统工程莆田随机抽取法(网上投标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
荔园小区延寿路*-*#商住楼智能化系统工程 施工 招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为: ********************** ,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 ******评标办法 莆田随机抽取法中标价(元) *******资格评审结果 合格项目班子配备评审结果 合格施工组织设计评审结果 /建造师名称 韩文博履约保证金(元) 合同价款的**%质量保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) **工程施工质量 合格被确定为废标、无效标的投标人及原因 福******在莆田市行政服务中心网处在公告明确限制投标期限内的不符合招标文件投标须知*.*条款的规******网上投标文件内未附有资质证书。 资格审查小组名单 林注、孙少堂、甘一静备注 根据评标委员会评标报告,确定******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年*月**日 至 ****年*月**日 。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人: ****** 招标代理人: 福建****** 联系地址 : 莆田市荔园小区 联系地址: 福建省莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***室联系人: 林先生联 系 人:小甘电话/传真: ****-*******电话/传真: ***********