山东泰安山东省泰山中学铺设沥青路面工程竞争性谈判拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省泰山中学铺设沥青路面工程竞争性谈判拟成交公示山东省泰山中学铺设沥青路面工程竞争性谈判拟成交公示一、政府采购计划编号: TC****-**** 二、项目名称:山东省泰山中学铺设沥青路面工程 项目编号:TC****-**** 三、预算控制价:**.******万元四、采购人:山东省泰山中学 地址:泰安市泰山区文化路**号 联系人:张老师 联系方式:***********五、采购代理机构:山东怡和泰山****** 地址:泰安市金山西街**号 项目经理:曲传波 联系电话:*********** 传真:****-*******六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)**********.******.************.******.***********.*****/**********.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*******开标时未提供在本单位注册的材料员岗位资格证书原件及报价文件中未附本单位注册的材料员岗位资格证书复印件。根据竞争性谈判文件要求,不提供原件或提供不全者按照资格审查不合格,作无效报价处理,取消下一步谈判资格。 八、拟成交供应商:****** 成交金额:**.******万元 地址:泰安开发区创业大街超越广场 九、谈判日期:****年*月**日 十、公示日期:****年*月**日-**月*日 十一、谈判小组成员名单:张海东、王克岭、裴毅。
查看隐藏内容