四川成都第三储配站扩建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称第三储配站扩建工程****立方球罐供货及采购项目(第二次)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名大连***************.**刘兴大//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项************南外储配站迁建项目天然气球罐工程****立方米球罐,规格φ********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)*******、授权委托书中“固定电话”未填写,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的要求和不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项的要求。*、投标文件的“三、采购清单”中“上、下支柱、拉杆、焊条”等零件的“规格尺寸”缺项、且焊条“材质”项与招标文件不符;施工组织设计第一部分项目简介中“二、球罐参数”中“设计温度、场地类别”参数与招标文件不符,属于未响应招标文件响应性评审的“技术标准和要求”,不符合招标文件第五章“技术标准和要求”的规定******投标文件中授权委托书中删除了招标文件授权委托书中关于“联系电话:—(固定电话)—(移动电话)”的格式要求且固定电话、移动电话需填写而未填写,不符合招标文件第六章投标文件格式的要求不符合第二章投标人须知***.******.***项(*)投标人不得对招标文件格式的内容进行删减或修改等要求。上******投标文件封面删除了招标文件第六章投标文件格式中投标文件封面上的法定代表人或其委托代理人:——签字的格式,且无签字,不符合招标文件第六章投标文件格式的要求,不符合第二章投标人须知***.******.***项(*)投标人不得对招标文件格式的内容进行删减或修改等要求,不符合第二章投标人须知第***.******.***项(*)所有要求签字的地方都应用不褪色的墨水或签字笔由本人亲笔手写签字(包括姓和名),不得用盖章(如签名章,签字章等)代替,也不得******收到函件电话未回复,由代理公司代签,评标委员会意见否决投标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门金牛区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容