四川成都四川交通职业技术学院体育馆建筑幕墙建设项目施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川交通职业技术学院体育馆建筑幕墙建设项目施工招标项目业主(招标人)四川交通职业技术学院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成****************** 陈燕二级建造师********第****************** 刘明一级建造师********第三名四川兴发建筑******************* 胡长华二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******温江区职业教育中心建筑幕墙工程****-**-******-**-**玻璃幕墙的建筑面积约为****㎡*******.*周辉******四川农业大学成都校区农学院三教学楼幕墙工程****-**-******-**-**幕墙面积大约****㎡*******宋晖第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******康普雷斯大厦幕墙工程****-**-******-**-**铝塑板幕墙*****㎡玻璃幕墙****㎡石材幕墙****㎡********何清泉成******;成******华阳半山艾马仕项目(一期)幕墙工程****-**-******-**-**石材幕墙*****㎡********刘明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******彭州置信逸都丹郡A区(沃尔玛广场)****-**-******-**-** ********胡长华成都航利(集团)******成都航利研发中心一期工程建筑幕墙项目****-**-******-**-** ********胡长华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川众置******投标报价经评委会评审委双低报价 绵******投标报价经评委员会评审为双低报价 四川******未按照招标文件“投标人须知前附表”第***.******.***条要求附项目经理中级职称证书,资格预审不合格 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。