福建福州福建警察学院学员宿舍修缮工程施工项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:******中标结果公示招标编号: FJXCJFZ(****)GC***号本招标项目于****年 * 月**日 *:** 时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建警察学院学员宿舍修缮工程施工项目招标人:福建警察学院建设规模:本工程建筑面积****M*,五层局部三层框架,项目总投资约***.*万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委:李庆梅、吕光清、陈志强、李峻、林国煌评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数:K =*% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:刘方亮投标金额:¥*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格投标人资质证书中未体现本项目补充通知中所要求的资质条件。不符合招标文件《通用本》第*章评标办法和标准 “在合理造价区间随机抽取中标人办法”中第***.******.***条款规定。福************福******资格审查不合格投标人所附的造价人员证件的单位名称与投标单位名称不一致。不符合招标文件《通用本》第*章评标办法和标准 “在合理造价区间随机抽取中标人办法”中第***.******.***条款规定。*、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 ****年 **月 ** 日。*、联系方式招标人:福建警察学院; 地址:福州市仓山区首山路**号;电话:****-******** 联系人:邱工。招标代理机构:福******;地 址:福州市华林路***号锦绣福城龙赋楼**层,邮编:******;联系电话:****-******* 传真:****-********;联 系 人:刘晓欢。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话:****-********日期:****年*月 **日
查看隐藏内容