福建龙岩长汀县“镇镇有干线”公路项目三洲至宣成公路曾坊至河东段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 亿达龙招[ **** ]第***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在长汀县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目信息工程项目名称:长汀县“镇镇有干线”公路项目三洲至宣成公路曾坊至河东段招标人:长汀县汀兴******招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:何浩、陈金训、张宝珠、沈东升、林炳鸾评标办法:合理低价法*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:****** 投标报价:********元; 第二中标候选人名称:福****** 投标报价:********元; 第三中标候选人名称:****** 投标报价:********元; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与******“行贿犯罪档案查询申请函”未按招标文件规定的内容填写,不符合形式评审和响应性评审第(*)条;福******多处复印件无法辨认,不符合形式评审和响应性评审第(*)条;******全站仪数量不符合招标文件中的主要机械设备和试验检测设备最低要求;福建路港(集团)有限公司试验检验工程师未按招标文件要求提供毕业证、职称证书复印件;******提供的业绩材料无法证明是预应力梁桥,不符合招标文件业绩最低要求;福******项目经理建造师执业资格证书(二级)未按闽建筑函【****】**号文件规定延续注册,不符合招标文件规定。*、公示时间公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年 ** 月 *日。*、联系方式招标人:长汀县汀兴******办公地址:长汀县环城西路**号联系电话:****-*******招标代理机构:福******办公地址:新罗区金都锦苑*幢一梯****室联系电话:***********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:龙岩市交通运输局 地址:龙岩大道与金鸡路交叉处交通大厦电 话:****-******* 邮编: ****** 监督部门:长汀县监察局 地址: 长汀县兆征路**号 电 话:****-******* 邮编: ****** 福******长汀县汀兴******日期: **** 年 *月 **日
查看隐藏内容