福建福州太平汀洲旧屋区改造项目工地围墙工程第1标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 **** 年 *月 **日 ** 时** 分在福州市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:太平汀洲旧屋区改造项目工地围墙工程第*标段(施工)招标人:福州市台江区房地产征收工程处建设规模:工程造价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:章平、王致建、苏勤、陈锦麟、蔡珍宝 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *%, C =\ *、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*福建省莆******完好**********合格黄国文 闽************\*******完好**********合格吴坤端闽************ \*福******完好**********合格陈树金 闽************\*福******完好**********合格林娟 闽************\*******完好**********合格林炎 闽************\*福州******完好**********合格林丹辰闽************ \*福******完好**********合格陈美香 闽************\*金楷鼎(福建)******完好**********合格郑烨 闽************\*福******完好**********合格陈顺德闽************ \**福******完好**********合格范先明 闽************\********完好**********合格林家聚 闽************ \********完好**********合格林经闽************ \********完好**********合格刘陈风 闽************\**中建工(福建)******完好**********合格郑峰 闽************ \**福******完好**********合格张智杰闽************\**福******完好**********合格邱维平 闽************ \********完好**********合格徐佑淼 闽************\**福******完好**********合格翁财祥 闽************ \**福******完好**********合格程至沐闽************\**福******完好**********合格谢青闽************\********完好**********合格林秀燕 闽************\********完好**********合格林杰闽************\**福******完好**********合格赖瑞瀚 闽************\********完好**********合格钱远镜闽************\**福******完好**********合格黄彩明 闽************\********完好**********合格刘明锋闽************ \**福******完好**********合格胡小进闽************\**福******完好**********合格刘华彬 闽************ \**福******完好**********合格黄慕容闽************ \**福******完好**********合格何书其闽************\********完好**********合格林春云闽************\********完好**********合格江敏凤闽************\********完好**********合格周小燕 闽************ \**福******完好**********合格齐天成闽************\********完好**********合格刘和民 闽************\********完好**********合格郑为奋 闽************ \**福建******完好**********合格陈天 闽************ \********完好**********合格郑昱闽************\********完好********合格蓝可杯 闽************ \********完好**********合格游励勤闽************\**福******完好**********合格孙旭闽************\********完好**********合格黄斌 闽************\********完好**********合格叶树生闽************\**福建******完好**********合格黄焜 闽************\********完好**********合格刘逸闽************\********完好**********合格刘建辉闽************\**福******完好**********合格吴玲玲闽************\********完好**********合格王晶 闽************\********完好**********合格林莺*************\********完好**********合格杨为晗闽************\**福******完好**********合格卢圣波 闽************\**福******完好**********合格张南轩闽************ \**福******完好**********合格方长兴闽************\********完好**********合格吴水香 闽************\********完好**********合格薛莉莉 闽************\**福******完好**********合格苏醒 闽************\**福建******完好**********合格陈静 闽************\**福******完好**********合格郭顺榕 闽************ \**福******完好**********合格郑为灼 闽************ \**福******完好**********合格吴丽铭闽************\**福******完好**********合格陈锐闽************\********完好**********合格戴燕林 闽************ \**福******完好**********合格林雪莲 闽************\**福******完好**********合格陈季影闽************ \**福******完好**********合格林永奇 闽************ \********完好**********合格蔡金钟 闽************\********完好**********合格林群锋 闽************\**福******完好**********合格叶华兴 闽************ \**福******完好**********合格汤金烺闽************\**福******完好**********合格郑虹闽************ \********完好**********合格李继成闽************\**福******完好**********合格郭俊鸽闽************\**福******完好**********合格何则增闽************\********完好**********合格邹碧玉闽************ \**福******完好**********合格汪震闽************\********完好**********合格杨长青闽************\********完好**********合格张颖 闽************\********完好**********合格欧景华闽************\**福******完好**********合格张名琼闽************\**福******完好**********合格杜鑫闽************\********完好**********合格陈鹏闽************ \********完好**********合格蔡平闽************ \**福******完好**********合格赵阳斌 闽************\**福建******完好**********合格潘焰潇 闽************\**福******完好**********合格许永美闽************\**福******完好**********合格叶智锦 闽************\**福******完好**********合格李 钟 闽************\**福******完好**********合格王利团闽************\********完好**********合格郑大著闽************ \**福建******完好**********合格陈哲欣闽************ \*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标投标人采用单位法定代表人的数字证书加密投标文件资格审查***.******.***投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的”福******否决投标投标人采用单位法定代表人的数字证书加密投标文件资格审查***.******.***投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的”******否决投标递交的投标文件未附投标保证金单据复印件不符合招标文件资格审查第***.******.*** “完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署“******否决投标项目经理注册建造师职业资格证书过期不符合招标文件资格审查第***.******.***“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”******否决投标投标文件中《施工企业安全生产许可证》过期不符合招标文件资格审查第***.******.***“具备建设行政主管部门核发合法有效的房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质和《施工企业安全生产许可证》”*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:李钟工期:***日历天工程质量:符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 工期: \ 工程质量: \ 投标总价: \ 元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 工期: \ 工程质量: \ 投标总价: \ 元(其中:暂估价\元,暂列金额\元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:福州市台江区房地产征收工程处地址:福州市台江区瀛洲路古街建海A楼*层;电 话:********; 联 系 人:陈军招标代理机构:福建省******地址:福州市西洪路***号*#***,邮编:******;电话:***********,传真:****-********;联系人:小沈 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期: **** 年*月**日
查看隐藏内容