河北石家庄京港澳高速公路石安非改扩建段绿色廊道建设提升工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HBHY(****)-GS-SALSLDJL招标内容:京港澳高速公路石安非改扩建段绿色廊道建设提升工程施工准备阶段、施工阶段、交工、竣工验收缺陷责任期阶段的监理等全部相关工作。第一中标候选人:河北****** 预中标价:******元第二中标候选人:南京****** 预中标价:******元第三中标候选人:沧州市公路工程监理中心 预中标价:******元全部投标单位:************元(未通过财务建议书评审)江苏宏程************元(未通过财务建议书评审)河北省******(未通过第一信封评审)石家庄******(未通过第一信封评审)河北******(未通过第一信封评审)河北************元************元沧州市公路工程监理中心******元河北************元廊******(未通过第一信封评审)南京************元中交******(未通过第一信封评审)投标文件否决情况说明第一信封评审:河北省******、石家庄******、河北******、廊******投标文件授权代理人未附社保缴费证明材料,不符合招标文件初步评审条件(*)B.e款之规定,其投标文件不能通过初步评审。中交******投标文件中拟投入总监理工程师及其备选人业绩不满足招标文件要求,不符合招标文件资格审查条件:(*)投标人填报的主要人员资格符合“投标人须知”附件*-*-*项规定,不能通过资格审查。以上*家投标单位投标文件未通过第一信封评审,其投标文件被否决,其余*家投标单位均通过第一信封评审,进入财务评审。第二信封评审:******、江苏宏程******投标文件财务建议书中投标报价大写存在语法错误,不符合招标文件投标人通过财务建议书评审条件(*)款的要求,其投标文件不能通过通过财务建议书评审。其余*家投标单位均通过了财务建议书评审开标时间:****-**-** **:**中标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路石安管理处项目经理:张勇才联系人:冯超地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓六楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容