四川成都内江市东兴区星桥街道路、五河路道路改造工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称内江市东兴区星桥街道路、五河路道路改造工程施工/项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************何俊建造师********第二名福********************吴铁生建造师******第三名四川********************杨建建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都花园水城******金堂县中河二桥连接线工程施工****-**-******-**-**********彭显福******龙潭总部经济城p*延线及附属道路工程建设项目施工****-**-******-**-*********汪明亮成都市武侯区建设局特色街道综合整治工程施工四标段****-**-******-**-**********马云忠第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 五里街镇人民政府永春县桃源北路二期道路及支路工程****-**-******-**-**********柯建民永春县住房和城乡规划建设局永春县北环路(一期)道路、鹏源路北段及支路工程****-**-******-**-**********柯建民泉州市洛江******万虹市政道路拓改(K*+***-K**+***)工程(第一标段)****-**-******-**-**********梁军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市市政工程管理处酒城大道橡胶沥青混凝土道路改造项目****-**-******-**-**********杨建彭州******彭州市南部新城城市综合配套设施项目(缤纷乐章第*期)****-**-******-**-**********苏先富彭州******彭州市南部新城城市综合配套设施项目(水核心----运动公园区、招商中心外围区)施工一标段****-**-******-**-**********.**李大江第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函与工程量清单报价不一致,报价不唯******项目人员社保不符合***.******.***宏峰集团(福建)有限公司财务报表提供的****年年度不符合***.******.***要求******业绩*房建项目不符合***.******.***业绩要求湖南省******P**.工程量清单**项、P**.**项项目特征不符义******双低未说明,未提供证明******双低未说明,未提供证明材料******双低未说明,未提供证明材料******双低未说明,未提供证明材料******双低未说明,未提供证明材料其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门内江市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门内江市住房和城乡建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容