西藏拉萨3301-4工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称****-*工程项目业主(招标人)****-*工程项目部项目业主(招标人)联系电话***********开标时间****-*-**开标地点西藏昌都标段名称****-*工程一标段最高限价或固定标价****万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************************.**李三平一级建造师*******第二名四川************************.**赵帅一级建造师*******第三************************.**蒋学勤一级建造师******* 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******兴元华府二期*标段(*#楼、*#楼)****.*.******.*.********.**m****************交大万嘉项目“季柳园”施工*标段****.*.******.*.***.******.***冯涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人电子科技大学电子科技大学清水河校区博士生公寓工程一标段****.*.******.*.*******.** m*********张志忠第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******“欧城”项目工程****.*.*****.**.*******.**m**********赵帅四川******商品房开发项目(欧洲印象一期工程)****.*.******.*.********.** m**********吴志林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人四******“欧城”项目工程****.*.*****.**.*******.**m**********张良第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西藏******嘎吉康萨小区工程****.*****.******m*********蒋学勤******西藏那曲申扎县查藏铜铅锌多金属矿厂新建工程****.*****.****** m*********龚小勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人西藏******嘎吉康萨小区工程****.*****.******m*********宋学文废标单位及理由投标人名称废标理由备注******未按照招标文件**.*款要求提供相关证件原件。 重庆民信建设(集团)有限公司未按照招标文件夹***.******.***款要求对投标文件进行密封。 标段名称****-*工程二标段最高限价或固定标价****万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************************.**熊翔一级建造师*******第二名重庆黔程建设(集团)有限公司******************.**冉荣一级建造师*******第三名重庆恒通建设(集团)有限公司***.******.***.**刘宗萍一级建造师******* 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长沙市财经职业中等专科学校长沙市职都城现代服务类一标段****.*.******.*.*******.**m***************力通小区*栋及地下室建安工程****.*.******.*.***.******.***刘立明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人长沙市财经职业中等专科学校长沙市职都城现代服务类一标段****.*.******.*.*******.**m*********佘亚波第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******香港特区政府援助雅安第二批项目施工(荥经中学)****.*.******.*.*******.* m*********冉荣成都花园水城******四川省金堂中学校迁建工程施工标段***.******.***.**.******* m*********雷宇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人******香港特区政府援助雅安第二批项目施工(荥经中学)****.*.******.*.*******.* m*********冉荣第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人拉萨市皖江商务宾馆皖江商务宾馆新建工程****.*.******.*.****** m*********胡万欣西藏自治区新华印刷厂西藏新华印刷厂绿色印刷车间厂房****.*.** ***** m********刘宗萍第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人西藏自治区新华印刷厂西藏新华印刷厂绿色印刷车间厂房****.*.** ***** m********刘宗萍废标单位及理由投标人名称废标理由备注 标段名称****-*工程监理标段最高限价或固定标价***万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 王宏乐监理工程师********第二名四川******************** 黄义学监理工程师********第三名河北******************** 郭大海监理工程师******** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省江油******名港名城商住小区****.*.******.*.******** m* 王宏******喜来公社工程****.*.******.**.******* m* 王宏乐第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人四川省江油******名港名城商住小区****.*.******.*.******** m* 王宏乐第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市沙河综合******水岸东里农迁房小区二期工程监理****.*****.******* m********.**陈再刚成都武侯******陆坝农村新型社区一期第*组团*标段****.*****.******* m*******韩会林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人成都******领馆国际****.******.******** m* 黄义学第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人沧******荣盛国际购物广场****.*.******.*.********.* m********郭大海北************帝国峰景****.**.******.**.********* m*******郭大海第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人沧******荣盛国际购物广场****.*.******.*.********.* m********郭大海废标单位及理由投标人名称废标理由备注四川******未按照招标文件**.*款要求提供符合要求的相关证件原件。 成都******未按照招标文件**.*款要求提供符合要求的相关证件原件。 ******未按照招标文件**.*款要求提供符合要求的相关证件原件。 监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:西藏军区基建营房处联系电话****-*******上级纪检监督部门:西藏军区纪检处联系电话****-*******招标单位负责人签字、盖章:年 月 日工程建设主管部门:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。*、大型项目在军区招投标管理总站盖章;中小型项目在大单位工程管理部门盖章。****-*工程项目部