四川成都全国新增1000亿斤粮食生产能力南充嘉陵区2013年田间工程建设项目施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称全国新增****亿斤粮食生产能力南充市嘉陵区****年田间工程建设项目一标段项目业主(招标人)南充市嘉陵区农牧业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构安******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************肖玉萍一级建造师川************第二名四川********************蔡涛二级建造师川************第三名四********************赵晓峰二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人通江且农业综合开发领导小组办公室通江县****年农业综合开发高标准农田建设示范工程项目(B)标段唐村坝村)****-**-******-**-**/*******刘雪峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县财政局苍溪县****年农业综合开发土地治理项目与产业化经营两类结合项目高标准农田建设工程(第*包)****-**-******-**-**/*******苏军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万源市农业发展综合开发办公室万源市****年农业综合开发土地治理和高标准农田建设示范工程****-**-******-**-**********匡玲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四******投标报价低于该项目(标段)最高限价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均傎的**%。且未在规定时间内作出澄清。投标人须知前附表**.*款的规定。******投标报价低于该项目(标段)最高限价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均傎的**%。且未在规定时间内作出澄清。投标人须知前附表**.*款的规定。******投标报价低于该项目(标段)最高限价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均傎的**%。且未在规定时间内作出澄清。投标人须知前附表**.*款的规定。******投标报价低于该项目(标段)最高限价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均傎的**%。且未在规定时间内作出澄清。投标人须知前附表**.*款的规定。四川固美******投标报价低于该项目(标段)最高限价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均傎的**%。且未在规定时间内作出澄清。投标人须知前附表**.*款的规定。******投标报价低于该项目(标段)最高限价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均傎的**%。且未在规定时间内作出澄清。投标人须知前附表**.*款的规定。四******类似项目业绩未提供工程接收证书(工程竣工验收证书)。补遗书*号(*、***.******.***“近年完成的类似项目情况表”应附中标通知书或合同协议书、工程接收证书(工程竣工验收证书)的复印件;*、资格审查资料“(三)近*年完成的类似项目情况表”注(*)的规定:.....,应同时附中通知书、合同协议书、工程接收证书(工程竣工验收证书).....)其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。