四川绵阳丹巴县2012,2013年度优质酿酒葡萄基地建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称丹巴县****,****年度优质酿酒葡萄基地建设项目施工标段项目业主(招标人)丹巴县扶贫和移民工作局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点甘孜州政务服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江********************罗海铭二级建造师赣************第二名泸********************张兰二级建造师川************第三名********************王小敏二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******四川江油工业园区创元路北段工程****-**-******-**-**新建道路、绿化、路灯及市政管网等********熊妩香石棉县******石棉县廉租房建设项目工程-竹马廉住房项目施工标段****-**-******-**-**修建廉租房共*栋,***套,建筑面积约*****.*平方米********梁浩东石棉县城乡规划建设和住房保障局石棉县高速公路拆迁安置房和基础设施建设工程(第二次)施工*标段****-**-******-**-**施工图范围内的所有内容,房屋建筑面积约*****.**平米********杨承荣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市游仙区社会福利综合服务中心绵阳市游仙区社会福利综合服务中心项目二标段****-**-******-**-**建筑面积:****.*平方米,层数*层*******江泽春简阳市中医医院简阳市中医医院新建“东城新区医院”门诊综合楼项目****-**-******-**-**以甲方核发的招标工程量清单内的所有内容********何裕斌天全县司法局天全县司法业务用房工程****-**-******-**-**详见工程承包合同内容*******沈庆荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安实验学校广安实验学校综合实验楼建设项目****-**-******-**-**综合实验楼的土建、水电安装、消防、装饰工程等*******张开彩阿坝州川西林业局阿坝州川西林业局****国有林区棚户区改造工程****-**-******-**-**建筑总面积****平方米,新建职工住房*幢计**户,维修改造***户*******王新华邻水县土地******邻水县城东北郊新区安置房建设项目“北新康苑”工程施工标段****-**-******-**-**北新康苑*#---*#,新康苑*#,*#号楼施工土建、装饰、安装工程。(施工图纸和工程量清单所示全部内容)********夏吉伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求青******技术负责人不满足投标人须知***.******.***条******投标函附录未按招标文件要求填写西昌市******技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求******技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求福******技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求重庆锦通建设(集团)有限公司技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求四川******技术负责人不满足投标人须知***.******.***条******技术负责人未提供社保证明其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门丹巴县发展和改革局联系电话行业主管部门丹巴县住房和城乡规划建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容