四川绵阳丹巴县2012,2013年度优质酿酒葡萄基地建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 丹巴县****,****年度优质酿酒葡萄基地建设项目施工标段 招标人 丹巴县扶贫和移民工作局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 丹巴县扶贫和移民工作局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 江****** *******.**元 *******.**元 罗海铭 二级建造师 赣************ ****** 第二名 泸****** *******.**元 *******.**元 张兰 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 王小敏 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石棉县城乡规划建设和住房保障局 石棉县高速公路拆迁安置房和基础设施建设工程(第二次)施工*标段 ****-**-** ****-**-** 施工图范围内的所有内容,房屋建筑面积约*****.**平米 **,***,***.**元 杨承荣 石棉县****** 石棉县廉租房建设项目工程-竹马廉住房项目施工标段 ****-**-** ****-**-** 修建廉租房共*栋,***套,建筑面积约*****.*平方米 **,***,***.**元 梁浩东 ****** 四川江油工业园区创元路北段工程 ****-**-** ****-**-** 新建道路、绿化、路灯及市政管网等 **,***,***.**元 熊妩香 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市中医医院 简阳市中医医院新建“东城新区医院”门诊综合楼项目 ****-**-** ****-**-** 以甲方核发的招标工程量清单内的所有内容 **,***,***.**元 何裕斌 绵阳市游仙区社会福利综合服务中心 绵阳市游仙区社会福利综合服务中心项目二标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积:****.*平方米,层数*层 *,***,***.**元 江泽春 天全县司法局 天全县司法业务用房工程 ****-**-** ****-**-** 详见工程承包合同内容 *,***,***.**元 沈庆荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝州川西林业局 阿坝州川西林业局****国有林区棚户区改造工程 ****-**-** ****-**-** 建筑总面积****平方米,新建职工住房*幢计**户,维修改造***户 *,***,***.**元 王新华 广安实验学校 广安实验学校综合实验楼建设项目 ****-**-** ****-**-** 综合实验楼的土建、水电安装、消防、装饰工程等 *,***,***.**元 张开彩 邻水县土地****** 邻水县城东北郊新区安置房建设项目“北新康苑”工程施工标段 ****-**-** ****-**-** 北新康苑*#---*#,新康苑*#,*#号楼施工土建、装饰、安装工程。(施工图纸和工程量清单所示全部内容) **,***,***.**元 夏吉伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重庆锦通建设(集团)有限公司 技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求 西昌市****** 技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求 四川省****** 技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求 福****** 技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求 ****** 技术负责人未提供社保证明 青****** 技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求 ****** 技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求 ****** 投标函附录未按招标文件要求填写 四川****** 技术负责人不满足投标人须知***.******.***条要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 丹巴县发展和改革局 / 行业主管部门 丹巴县住房和城乡规划建设局 /