四川成都剑阁县开封镇同坝村、友爱村、中营村、龙桥村、和平村、鞍山村土地整理项目;柳沟镇长安村、光明村、新民村、三清村土地整理项目;木马镇威灵村、魁陵村、前坪村、后坪村、松木村土地整理项目五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称剑阁县开封镇同坝村、友爱村、中营村、龙桥村、和平村、鞍山村土地整理项目;柳沟镇长安村、光明村、新民村、三清村土地整理项目;木马镇威灵村、魁陵村、前坪村、后坪村、松木村土地整理项目五标段项目业主(招标人)剑阁县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都市春华工******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四************* 左晓鹏建造师证川************第二名榆林市************* 高占胜建造师证陕************第三名徐************* 陈延静建造师主苏************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人彭州市国土资源局彭州市天彭镇牌坊村、白马社区委员会、双星村土地整理项目****-**-******-**-** ********铙立第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾县国土资源局宜宾县白花镇、永兴镇土地整理工程一标段****-**-******-**-** ********张学军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁南县国土资源局宁南县大同乡新场村土地开发项目****-**-******-**-** *******李喜门第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******其中有评审材料未报价,不符合投标文件格式要求。 ******其中有评审材料未报价,不符合投标文件格式要求。 四******其中有评审材料未报价,不符合投标文件格式要求。 ******投标保证金委托人未签字,不符合签字盖章要求。 陕西******签字盖章不符合要求,回复不予彩信。 ******工程量清单编制与审核为同一人,不符合签字盖章要求。 ******类似项目业绩不符合要求。 四川省******类似项目业绩不符合要求。 ******项目经理承诺书签字盖章不为同一人,承诺无效,不符合项目经理要求。 ******类似项目业绩不符合要求。 湖北******类似项目业绩不符合要求。 四******类似项目业绩不符合要求。 四川省******类似项目业绩不符合要求。 ******未提供施工网络图。 四******未提供施工网络图 ******类似项目业绩不符合要求 ******投标函附录缺陷责任期未响应招标文件 ******类似项目业绩不符合要求。 ******项目经理职称不符合招标文件要求。 ******类似项目业绩不符合要求。 四川******其是有评审材料未报价,不符合投标文件格式要求。 ******工程量清单编制与审核为同一人,不符全签字盖章要求。 ******类似项目业绩不符合要求。 ******质量员无岗位证。 ******类似项目业绩不符合要求。 ******双低 ******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。