四川南充南部县铁佛塘循环经济产业园场平工程施工B标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称南部县铁佛塘循环经济产业园场平工程施工B标段项目业主(招标人)南部县工业集中区管理委员会项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名福建路港(集团)有限公司**************** 车永红一级建造师闽************第二名四川长城建筑(集团)有限公司**************** 杨友益一级建造师川************第三名重庆黄金建设(集团)有限公司**************** 何平一级建造师渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人福建尤溪经******尤溪县城南经编、化纤、棉纺等项目基础设施建设-平土石方工程****-**-******-**-**约***亩土方开挖机场地平整、挖方总量约****万方********洪玉生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******产业园区场平工程*标段****-**-******-**-**开挖土石方*******.*立方米、回填土*******.*立方米。********郭进生第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中山火炬开发******临海工业园装备制造区土石方工程(第二标段)****-**-******-**-**土石方总量约***万立方米********陈晓兵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注宏峰集团(福建)有限公司施工组织设计无合同用款计划表,未响应招标文件评标办法前附表第***.******.***条规定,按废标处理。 ******施工组织设计无合同用款计划表,未响应招标文件评标办法前附表第***.******.***条规定,按废标处理。 福******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%放弃澄清。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%放弃澄清。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%放弃澄清。 四川三和******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%放弃澄清。 江******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%放弃澄清。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%放弃澄清。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%放弃澄清。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南部县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。