福建厦门武平县象洞乡联坊村基本农田防护工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******武平县象洞乡联坊村基本农田防护工程项目施工招标中标结果公示本项目于****年*月**日在武平县行政服务中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县象洞乡人民政府;招标人联系电话:***********;招标人联系地址:武平县象洞乡联坊村项目名称:武平县象洞乡联坊村基本农田防护工程项目;中标人名称:******; 中标金额:*******元。投标下浮率:*.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:******,项目负责人:黄有浪(身份证号码:******************);安全员:钟瑞丽,安全合格证号:闽水施安字(****)*****;第二中标候选人:福******,项目负责人:米伟亚(身份证号码:*****************X);安全员:商龙明,安全合格证号:闽水施安字(****)*****;第三中标候选人:福******,项目负责人:章思权(身份证号码:******************);安全员:曾华平,安全合格证号:水闽建安C(****)*******;被确定为废标的投标人名称及原因:******附表**《无行贿犯罪记录承诺书》中项目负责人与附表*《拟派项目经理简历表》中的项目负责人不一致;******资格文件附件*未按招标文件要求盖项目负责人执业资格章。当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新确定中标人。三、评标委员会成员名单:修兴盛、李国锦、兰胜民、钟德强、钟尚英;公示时间:****年*月**日至****年**月*日。监督部门:武平县国土资源局;联系电话:****-*******招标人:武平县象洞乡人民政府招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容