福建福州三环全线互通花化工程第3标段(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :********.*元中标单位:福****** 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:三环全线互通花化工程第*标段(施工)招标人:福州市政工程管理处建设规模:总投资约****万元,本标段招标最高控制价为********元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:林景洲、张生跃、谢麒华、林艳彬、詹存福评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人:郑崇辉 中标金额: ********.*元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******无效标未在规定时间按规定网络递交投标文件招标公告第*.*条款及投标须知前附表第**项中的要求中铁二十四局******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***************福建省南******厦************福建******************福******************福******华宇(福建)******福******福******************福******福************福******金建集团(福建)有限公司福******福******福建******福建省长************************福************福建******广东省水利水电第三工程局福******福************福******福******福建******厦******福************福******************福******************福建************福******福******福******福******************************福******福******福******福******福************福******************福******福建省三*******、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福州市政工程管理处;地 址:福州市工业路**号,邮编: ******;电 话:****-******** 联系人:兰工招标代理机构: 福建省****** 地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-********联系人:王清清投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼监督电话:****-******** 日期:****年*月** 日
查看隐藏内容