福建福州连江县贵安温泉旅游区防洪排涝C5标段及河道整治工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:福建金******中标结果公示招标编号: 闽华广【****】招第*号本招标项目于 ****年 *月** 日 *:** 时在 连江县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县贵安温泉旅游区防洪排涝C*标段及河道整治工程招标人:连****** 建设规模: / 平方米,********元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 肖志红、陈丽媛、林有团、杜小娟、薛琳 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建金******项目负责人:罗子京 中标金额:壹仟壹佰贰拾壹万壹仟贰佰壹拾肆元捌分(小写:¥********.**元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福州******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求投标函无******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福建省航利******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求陕西******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福建******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福建路港(集团)有限公司不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福建省建瓯市******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求泉******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 **** 年**月*日。*、联系方式招标人:连****** ;地址: 连江县凤城镇文明东路**号 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** ;联系人: 胡先生 。招标代理机构: 福建****** ;地址: 福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼 ,邮编: ******;电话: ****-******** ,传真: ****-********;联系人: 潘工 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县水利局 、连江县建设局办公地址:连江县水利局、连江县凤城镇文明东路**号建设局二楼 联系电话: ****-******** 日期: ****年 *月**日
查看隐藏内容