四川成都2014年郫县黑臭河渠综合治理-徐石桥低槽沟工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称****年郫县黑臭河渠综合治理-徐石桥低槽沟工程监理项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点郫县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)***%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省兴********%**.**姜德勇四川省注册总监理工程师总监字(**)****号第二名四川省兴旺********%**.**袁春生总监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人汶川县******广东汶川工业园湖南路工程监理I标段长****.*m及地下管道********汶川县******广东汶川工业园良丰路、规划六路A段建设工程规划六路A段长***m,良丰路A段长***m********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******二环路西段项目施工监理JL*标段约K***+**~K***+***************天府新区“三纵一横”重大基础设施项目施工监理第四标段正公路道路及各立交节点********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******投标文件P**承诺书法定代表人或其授权委托人未签字,不满足招标文件P**的**.*(*)的要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门郫县发展和改革局联系电话行业主管部门郫县建设工程招标投标监督办公室联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。