福建福州福建省闽侯县大目溪一级水电站增效扩容改造工程水轮发电机组及其附属设备设计制造招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******中标单位:广东******福建省闽侯县大目溪一级水电站增效扩容改造工程水轮发电机组及其附属设备设计制造中标结果公示项目编号: FJMSZB ****-***-*本工程于****年*月**日上午*:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人:闽侯******地 址:闽侯县*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省闽侯县大目溪一级水电站增效扩容改造工程水轮发电机组及其附属设备设计制造招标方式:公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:中标候选人:广东******,投标报价:*******元。中标候选人公示期为****年*月**日至****年**月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标单位为:广东******,中标价为:人民币柒佰伍拾万元整(¥:*******元)。中标人公示公示期为****年**月*日至****年**月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由******不合格未提交****年度资产负债表招标文件第**页***.******.***条款情况******不合格未提交已成功投产运行的业绩证明招标文件第**页***.******.***条款******不合格投标函未按规定的格式填写招标文件第**页**.*.②条款情况*、评标委员会成员名单吴健汀、徐庆业、李念鸿、刘向荣、游晓舟、陈志相、吴迪*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:闽侯******地址:闽侯县联系人:陈先生 电话:*********** 招标代理机构:福******地址:福州市东大路***号水利大厦**层 邮政编码:******联系人:李先生、林先生电话:****-********监督部门:闽侯县水利局