福建泉州安溪县官桥镇莲兜美工业区(一期)道路工程、龙桥工业区莲兜美入口道路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:泉州******中标结果公示工程名称安溪县官桥镇莲兜美工业区(一期)道路工程、龙桥工业区莲兜美入口道路改建工程开标时间****年*月**日**:**招 标 人安溪县官桥镇人民政府电 话***********监督部门安溪县住房和城乡规划建设局电 话****-********评标办法经评审的最低投标价中标办法工 期总工期***日历天(莲兜美入口道路改建应在发出开工令**日历天内完成)第一中标候选人泉州******中标价***.****万元项目经理杨栋坡证 号闽************第二中标候选人福******中标价***.****万元项目经理陈扬航证 号闽************第三中标候选人福******中标价***.****万元项目经理郑志达证 号闽************中标人泉州******中标价***.****万元项目经理杨栋坡证 号闽************中标工期总工期***日历天(莲兜美入口道路改建应在发出开工令**日历天内完成)废标投标人名称及原因:福******投标保证金未按时到帐, 依据招标文件招标公告第*.*条款,按弃权处理。 评标委员会成员名单:谢高远 柯鸿翔 周柳春 黄建彬 李霏以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人: 安溪县官桥镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容