福建福州福清市万达供电专线修复路面工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: FJZH****-***本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市万达供电专线修复路面工程招标人:福清市住房和城乡建设局建设规模: / 平方米,***.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴登峰、曹慧、傅敏玲、王伟林、刘观盛评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:陈慈政(闽************)中标金额:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未提供合格有效的注册建造师执业证书不满足招标文件***.******.***要求*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市元洪路建设局大楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东水路**号旧办公大楼三楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市元洪路建设局大楼联系电话: ****-********日期: **** 年 * 月 ** 日