福建福州平潭综合实验区垒球场项目换填强夯地基处理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 环闽招[****]第***号本招标项目于 ****年*月**日 *:**时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区垒球场项目换填强夯地基处理工程 招标人: 平潭县科技文体局 建设规模:工程预算价约为*******元,具体金额以平潭综合实验区财政投资评审中心审定的工程控制价为准; 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈平、曹霖、吴雪琴、陈世辉、林知佺评标办法: 采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数:K = *% , C = / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******无效标处理未提供合格有效法人营业执照和合法有效的房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质证书不符合招标文件招标公告中第*条“投标人资格要求及审查办法”第***.******.***和***.******.***条款要求******无效标处理未附有合格有效的安全生产考核合格证书B证不符合招标文件招标公告中第*条“投标人资格要求及审查办法”第***.******.***条款要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:刘心忠 工期: **日历天投标报价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人: 杨为文 工期: **日历天投标报价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈显鍠 工期: **日历天投标报价:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 **** 年 **月 * 日。*、联系方式招标人: 平潭县科技文体局 ;地址:平潭县城关东大路**号电话:****-********传真: ****-********联系人:施工招标代理机构:福建******地址:福州市台江区群众路茶亭国际**层**号,邮编:******电话:****-********,传真:****-********联系人:小李投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:_平潭综合实验区交通与建设局地点:平潭综合实验区管委会二楼电话:****-********日期:****年 * 月 ** 日