山东临沂临沂市兰陵县教育科研中心智能弱电工程采购项目废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兰陵县教育科研中心智能弱电工程采购项目废标公示一、采购人:兰陵县教育体育局二、采购代理机构:******三、项目名称:兰陵县教育科研中心智能弱电工程采购编号:CSZFCG-****-***四、公告日期:****年*月*日五、废标原因:本项目于****年*月*日以公开招标方式发布招标公告,于****年*月**日开标;经评审小组专家确定山东******为中标单位。在公示期间,其他供应商提出质疑;经核实,山东******在投标报价时改动清单描述,按照招标文件第*页第*条*.*条:“若投标单位擅自改变清单序号、项目编码、、修改清单项目内容特征描述的,工程量或出现一个项目多个单价或合价、未填单价或合价的工程量清单项目,作废标处理。”的规定对山东******作废标处理,特此公示!**********年*月**日