江苏徐州[SYX20140916870]潼阳镇2014年道路提档升级改善工程一标段;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GSYX******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县潼阳镇人民政府的潼阳镇****年道路提档升级改善工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱伟陆洪加刘标暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标文件改变工程量清单中的数量,不符合招标文件要求*******未提供项目负责人资格证书和安全生产B类证,不符合招标文件要求*******未提供项目负责人资格证书和安全生产B类证,不符合招标文件要求*宿******未提供项目负责人资格证书和安全生产B类证,不符合招标文件要求*******投标文件中提供的二级建造师证书不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称总得分*江苏********.***********.***********.***江苏********.***江********.***沭********.***********.***********.***宿********.************.***********.***、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县潼阳镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容