江苏镇江2014年度国家农业综合开发高标准农田建设工程ZJYZ201409204-01

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:ZJYZ*********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的商厦二、三楼装饰改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人韦斯涵高松许有杰暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******施工员证过期*江苏金******无诚信管理承诺、无在建工程承诺、无农民工工资保证证明*扬******质检员、施工员证过期********、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过通过通过--*扬中市******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*镇江市******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*江苏******通过通过通过通过通过--*江苏省******通过通过通过通过通过--*江苏******通过通过通过通过通过--********通过通过通过通过通过--**江苏******通过通过通过通过通过--********通过通过通过通过通过--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*江苏金*********.******.***.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏省*********.******.***.****.***扬*********.******.***.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****扬中市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****镇江市*********.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容