江西抚州会昌县麻州镇亮化工程会昌县麻州镇亮化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标单位名称 会昌县麻州镇人民政府? 工程名称 会昌县麻州镇亮化工程? 工程地址 会昌县麻州镇? 建筑面积 ? 结构/层数 /? 招标范围 ***国道前丰观音岩至麻右线路口、麻州大道、圩镇南北路湘江路等安装高杆路灯***套,铺设电缆**.**公里。? 招标控制价 *******.**元? 开标时间 ****年**月**日? 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 江西******? 投标资质 城市及道路照明工程三级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 钟扬? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第二中标排序单位名称 ******? 投标资质 城市及道路照明工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 王薇? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第三中标排序单位名称 抚******? 投标资质 城市及道路照明工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 徐紫阳? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审? 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ***? 通过资审的家数 *? 未通过资审的家数 *? 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江西******? 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 抚******? 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******、******、江西省******、******? 废标原因 ******:五大员证书未提供******:造价员专业不符合江西省******:造价员专业不符合******:造价员专业不符合? 认定依据 ******:******:江西省******:******:? 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第二中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第三中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ? 暂估价 *元? 其他暂定费 ? 合计 ? 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江西******? 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ******? 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 抚******? 承诺内容 响应招标文件 招标投标格式文本十三 江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 招标单位名称 会昌县麻州镇人民政府? 工程名称 会昌县麻州镇亮化工程? 工程地址 会昌县麻州镇? 建筑面积 ? 结构/层数 /? 招标范围 ***国道前丰观音岩至麻右线路口、麻州大道、圩镇南北路湘江路等安装高杆路灯***套,铺设电缆**.**公里。? 招标控制价 *******.**元? 开标时间 ****年**月**日? 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 江西******? 投标资质 城市及道路照明工程三级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 钟扬? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第二中标排序单位名称 ******? 投标资质 城市及道路照明工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 王薇? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第三中标排序单位名称 抚******? 投标资质 城市及道路照明工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 徐紫阳? 注册编号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审? 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ***? 通过资审的家数 *? 未通过资审的家数 *? 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江西******? 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 抚******? 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******、******、江西省******、******? 废标原因 ******:五大员证书未提供******:造价员专业不符合江西省******:造价员专业不符合******:造价员专业不符合? 认定依据 ******:******:江西省******:******:? 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第二中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第三中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ? 暂估价 *元? 其他暂定费 ? 合计 ? 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江西******? 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ******? 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 抚******? 承诺内容 响应招标文件