四川成都高县“十二五”第一批农村饮水安全工程2012年中央预算内惠泽集中供水工程土建、管材采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称高县“十二五”第一批农村饮水安全工程****年中央预算内惠泽集中供水工程土建、管材采购及安装项目业主(招标人)高县农田水利管理站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 杨禹奎注册二级建造师川************第二名************** 张文武注册二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人金川县水务局金川县****年第三批中央预算内投资项目农村饮水安全工程(管网工程采购)****-**-******-**-** *******杨先军荥经县农村饮水解困供水管理站荥经县****年中央投资(第一批)农村饮水安全工程****-**-******-**-** *******刘兰简阳市水务局简阳市****年中央财政预算内专项资金农村饮水安全项目施工****-**-******-**-** ********赵永兵******清白江区“十二五”农村饮水安全工程****-**-******-**-** ********赵乾森第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 隆昌县水务局隆昌县“十二五”第二批农村饮水安全工程****-**-******-**-** ********丁玲川简阳市水务局简阳市****年中央预算内资金农村饮水安全项目****-**-******-**-** ********皱明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******未满足****——****年每年累计达到****万及以上管材供货业绩要求 四川省******技术负责人未提供大专以上学历证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容