江苏南京海安县泰宁花苑农民集中居住点B区工程4、5、6号楼外墙真石漆施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县城东******工程项目(标段)名称海安县泰宁花苑农民集中居住点B区工程*、*、*号楼外墙真石漆施工招标代理机构名称南京******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人资格证书苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人资格证书******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人资格证书南通******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人无安全证书******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人资格证书江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人资格******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人资格证书******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人资格证书投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式无无评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(元)技术标评分情况最终得分情况(分)评委ABC平均********.** *******.** 通过通过通过**.** 江苏********.** *******.** 通过通过通过**.** 海********.** *******.** 通过通过通过**.** 南通东********.** *******.** 通过通过通过**.** 南通********.** *******.** 通过通过通过**.** ********.** *******.** 通过通过通过**.** ********.** *******.** 通过通过通过**.** ********.** *******.** 通过通过通过**.** ********.** *******.** 通过通过通过**.** 江苏省*********.** *******.** 通过通过通过***.** ********.** *******.** 通过通过通过**.** 中标情况第一中标候选人名称江苏省******投标价(元)*******.** 工期**日历天质量合格项目负责人严兵第二中标候选人******投标价(元)*******.** 工期**日历天质量合格项目负责人张勇第三中标候选人名称******投标价(元)*******.** 工期**日历天质量合格项目负责人杨国文中标差额保证金(万元)/履约担保金额(万元)*.*建筑面积(平方米)/定额工期**日历天公示起止日期:***.******.***.**.****** 年*月**日
查看隐藏内容